Похожие вопросы
- Подскажите, через какой сайт лучше покупать билеты на внутренние ж/д рейсы по Ирану? И нужно ли при посадке показывать свои документы? Или достаточно только самого билета?
- Как добраться из Ирана в сторону Турции/Армении?
- Есть ли расписание и стоимость паромов из Дубая/Шарджи в Бендер-Аббас/Бендер-Ленге? Начинаем планировать велопутешествие в Иран, логистика из Тегерана не нравится необходимостью возвращаться.
- Могу ли я привезти с собой в Иран новый айфон в подарок другу ? Какие проблемы могут возникнуть по прилету в Тегеран ?
- А правда ли, что виза в Иран стоит 10 тыс. руб. ? Намереваюсь выехать в конце апреля из Тбилиси на автобусе? Есть ли в Тбилиси иранские транспортные компании, у кого можно было приобрести билеты?
- Последний день в Иране, надо купить сохана и прочего сувенирного, куда посоветуете пойти в Тегеране?