Похожие вопросы
- Больше 3х месяцев жду икамет Турции пока распечатают. Звоню на 157, первый раз сказали,что при печати была проблема с биометрик.фото, второй раз просто сказали что какая-то проблема не знаем какая,едь в Кумкапы.
- Подскажите, кому удалось найти где приобрести ininal с чипом в Стамбуле? Куда не приходим: в sok, migros и тд карты без чипа
- Подскажите, кто проходил верификацию papara, с помощью получения карты и подписи документов у курьера. Счет становится контрактным сразу после активации карты в приложении автоматически?
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Хочу оформить в поездку с Стамбул eSIM. Глянула неплохие тарифы у МТС, тинькоф, сбермобайла.
- Была такая новость еще от 12 марта на банки-ру : ВТБ и МТС запустили оплату покупок в Турции по QR-коду. На очереди — Сбер.