Похожие вопросы
- Кто летит транзитом через Шарджу с длительной стыковкой и покупали одним билетом .
- Подскажите пожалуйста, летим из Дубая в Москву назад первый раз, как долго проходит регистрация? английский плохо знаем, где сдавать багаж.
- Кто летал Победой в Дубай, подскажите пожалуйста багаж если у всех членов семьи по 10 кг то разрешают при регистрации объединишь до 20 кг чтобы взять чемоданы?
- Кто летел Air Arabia из России до Бангкока со стыковкой Шардже? Нужно ли получать багаж и если получали, где оставляли на хранение? Стыковка 12 часов
- Если бюджет и время ограничено, куда сходить - в грин планет, или на айа юниверс? Ценник примерно одинаковый для детей 10леток
- Кто летал в Дубай с ребенком 4 месяца? Насколько хлопотно? Как там относятся к туристам с маленькими детьми? Удобно ли там гулять с коляской? Ребенок на грудном вскармливании. Как перелёт переносит младенец?