Похожие вопросы
- А где на лето студенту можно найти съем комнаты в Португалии? Сайты какие-то?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на внж в Португалии (годовые курсы) нужно показывать сумму 10.000 на счете или нужны выписки/ подтверждение дохода? Если выписки, то подойдут ли российские банки? Или нужны из других стран?
- Если я в метро пополнил транспортную карточку на 1.85, могу ли я ей оплатить поездку на электричке? (Лиссабон)
- Есть у кого есть карта Фридом банка (Казахстан), где и какой банкомат Португалии их принимает для снятия наличных?
- Подскажите, пожалуйста, если в метро Лиссабона делать пересадку на другую станцию, то деньги списываются с проездной карты?
- Для заявки на слот на повторную выдачу карту взамен утерянной нужен номер карты Внж Португалии. Можно ли Как то без него? Мою карту потеряли на почте.