Похожие вопросы
- Хочу приехать с подругой с Баку в Галалты к родителям в отель. Только не знаю как можно это сделать если нам 17 лет (может ли автобус нас не подвезти из-за возраста или же такси из-за того что нет в присутствии взрослых?
- Я правильно понимаю, что лучше бронировать и проживать в Азербайджане в гостинице, чтобы регистарцию сделали, чем снимать картиру, где не факт что хозяин зарегистрирует тебя?
- Подскажите пожалуйста где в Баку купить сим-карту, и какого оператора, есть ли минимальный тариф для туристов? Едем на неделю.
- На следующей неделе прилетаю в Баку в командировку. Не подскажете, где недорого, вечером, сразу по прилёту купить недорогой телефон?
- Чтобы снять наличку в Баку, нужна именно втб карта или любая карта мир? И что выгоднее, там с карты снимать или с долларами ехать и менять?
- Я собираюсь ехать из Баку в Кубу. В bolt наткнулся на услугу "из города в город" которая намного дешевле других опций. Как работает эта услуга? Спасибо