Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Стамбуле можно пообедать? в столовой или не так дорого, но качественно в районе метро Шишхане.
- Подскажите, пожалуйста, в Алании проезд на автобусе можно картой оплатить или наличными лирами? Просто обычный городской автобус.
- Посоветуйте пожалуйста в Стамбуле отель на две ночи в центре. Поездка для осмотра исторических достопримечательностей.
- Кто нибудь бронировал гостиницу в Стамбуле через букинг недавно без оплаты ? Летом ездили в Грузии было все хорошо . Сейчас же .когда выбирать без оплаты ,мне все равно просят привязать карту .
- Подскажите, есть ли магазин в мерсине или близлежащих городах, где можно купить очки Рей Бен мета? Может кто-то покупал себе или просто владеет информацией
- Подскажите, пожалуйста, где в районе Бельдиби можно сдать детский и взрослый анализ мочи? И результат какой приходит? Или же вообще лучше через страховую это делать?