Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста,где территориально можно положить доллары на карту Арарат банка? Банкоматы ,которые принимают доллары
- Скажите, пожалуйста, если заказывать с американского сайта в армению посылку, с какой суммы взимается таможенный сбор/пошлина?
- Подскажите пожалуйста, как оплатить парковку через Арарат банк в Ереване, перехожу в казначейский перевод, далее ввожу номер счета, но есть поле региональный код - которое обязательно к заполнению, что там указывать или где взять эту информацию?
- Подскажите пожалуйста, можно ли через банкомат втб в ереване пополнить карту сбербанк? если нет, то какой лучший вариант
- Подскажите, пожалуйста, из каких банков возможно сделать перевод в рублях из Армении в Россию между физическими лицами?Чтобы дешевле было.
- Купил билет онлайн на flyone через авиасейлс. Москва-Ереван. От flyone по почте пришло подтверждение бронирования с инфой о рейсе, пассажирах и тп.