Похожие вопросы
- Если гражданин РФ безвизово въехал на территорию Узбекистана, то сколько он там может находиться (с учетом, конечно, временной регистрации) - 30 дней, 60 дней, сколько угодно (пока есть и продлевается регистрация)?..
- Подскажите, я правильно понял что в Узбекистане россияне могут находиться без ограничений просто продляя регистрацию? Без особых оснований типа официальной работы?
- Подскажите могут ли в Узбекистане в гостинице сделать временную регистрацию на 5 дней без заселения в неё? Нужна просто регистрация без проживания.
- Скажите пожалуйста, можно ли в Узбекистане ездить с российскими правами?
- Прочитала информацию про регистрацию телефонов в Узбекистане. Подскажите , если я въезжаю в страну на неделю , мне нужно регистрировать? Или это для тех , кто планирует более 30 дней
- Подскажите, пожалуйста, чтобы открыть карту в капитал банке для нерезидента в Узбекистане, нужно ли нахождение в стране не менее 15 дней как написано на некоторых сайтах?