1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Возможно ли найти в работу в Корее связанную с языками ? Корейский у меня начальный , но я знаю английский , турецкий, украинский.
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Возможно ли найти в работу в Корее связанную с языками ? Корейский у меня начальный , но я знаю английский , турецкий, украинский.

Живу в Турции и работаю в больнице переводчиком, и одновременно со страховками работаю, эдакая мультифункциональность и перевожу и деньги беру . Но хотела бы жить в Корее , так как Турция не по мне, прожила уже тут 7 лет.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Khan
Khan3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Чтобы получить помощь либо совет укажите гражданство и языки которыми владеете в совершенстве или имеете сертификат.

0
Комментировать
Комментарии4
Alina
Alina
1135 дн.
  • Скопировать ссылку
Российское гражданство , в совершенстве русский , Украинский был но немного подзабыла так как не жила там долго , Турецкий, английский чуть выше среднего уровня. Тут устраивалась в больницу сертификаты не требовали, просто прошла собеседование.
Ответить
Khan
Khan
1135 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Тогда вам надо получить оф. разрешение k-eta, но с ним вы долго находится на территории Кореи не сможете. Кажется 60 дней.
Ответить
Ksenia
Ksenia
1135 дн.
  • Скопировать ссылку
@Khan: И официально работать по кета тоже нельзя.
Ответить
Анастасия
Анастасия
1135 дн.
  • Скопировать ссылку
@Khan: Как мне сказали кто этим занимается, визами, статус дают 1% , а остаются здесь 99%. Подаются потом на другие визы с правом работать Но надо понимать что это билет в один конец.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает можно ли открыть тонджанку (банковский счёт ) с визой f3( бывшая f 1) супруга этнической корейца f4 и может ли она работать на фрилансе офиально?
  • Кто то покупал билеты на поезд по Корее через Трипком? Были ли проблемы при посадке на поезд?
  • Если гостиница в Южной Корее оплачена с карты друга, но он не едет в корею, просто помог потому что есть виза, это никак на границе ни на что не будет влиять?
  • Прилетели в южную корею, ничего у нас не спрашивали, пропустили за секунду. стоим на выходе инчхона, и не понимаем, как заказать такси в к.райд или какаот за наличные, так как не оформили карту( подскажите, что делать?
  • Пока пжлст ,если у меня виза ф3 Южной Кореи, ребенок рожден в браке,но свидетельстве о рождении отец не указан,могу ли я по своей визе подучить на ребенка визу?
  • Пытаюсь закрыть накопительный счет в Woori bank, так как каждый месяц по 20к вон уходит, а снять не могу так как работаю как самозанятый и снять все равно не выйдет.
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Краснодарский край на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186151 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прилетели в сеул, будем тут всего сутки, в город выходим, нам обязательно сдавать тест? Если да, кто какие тесты сдавал?
собираемся с маленькой собачкой из Хельсинки до СПБ. На автобусах нельзя, найти вменяемый по ценам трансфер не могу. Подскажите, что можно поискать?
Хотели во время поездки нашей остановиться в Сеуле на пару дней. Я так понял нужен Kpass оформить заранее и сдать PCR по прилету? Все верно?
можно ли получить визу F4 находясь в самой Корее ?
Подскажите, пожалуйста, из Владивостока как можно добраться?
на границах Торфяновка/Ваалимаа-делают тесты? Гражданство РФ, в Финляндии ПМЖ, еду домой. Или может надо через finentry заранее записаться?
Туры Турунч Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр П
Александр П
Грузия
я спросил, продавец не вкурсе роуминга была. В России пытаюсь активировать через чат приложения, пока тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна НС
Татьяна НС
Израиль
Спросила в Банке Апоалим, могу ли поменять 500 евро. Удивились, что не знаю - их не принимают уже года полтора, посоветовали идти в обменник. Там сказали, что полтора года они не принимают ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
все делается электронно, но могут биометрию запросить ...
3 года назад0 комментариев0
Ariadna Frantsuzova
Ariadna Frantsuzova
Стамбул
Обычной почтой России можно отправить ? Мы хотели отправить , но нам сказали на почте что посылку в Турцию сейчас отправить нельзя ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё