Похожие вопросы
- Друзья , подскажите, пожалуйста, можно ли приехать в Сингапур по транзитной визе таким образом Таиланд - Камбоджа - Сингапур - Таиланд?
- Подскажите, пожалуйста, кто вылетал из одной страны (Бали) в Сингапур , а затем через пару дней залетал в нее назад , но транзитом (куала-лумпур - бали )? Достаточно ли это для получения транзитной визы в Сингапуре ?
- Подскажите, хотим лететь из Вьетнама в Сингапур на 2 дня и потом на Бали ( это будет не транзит, а отдельные билеты) нужно ли нам делать визу или мы все таки проходим в безвизовый срок 4 дня ?
- Подскажите пожалуйста, в Сингапуре как-то врача или скорую можно вызвать? Страховка есть, вылет в третью страну уже, а у меня температура высокая. И не будет ли каких-то последствий, из-за того что мы на транзите и подтверждали здоровье?
- Подскажите пожалуйста. Сколько деней можно без визово в Сингапуре, прилетаю с Куала-Лумпур и улетаю в Пхукет?
- Подскажите, пожалуйста, если вылетаем из Шанхая в Сингапур на три дня, возвращаемся обратно также в Шанхай. Паспорта русские. Нужна ли виза?