Похожие вопросы
- После регистрации брака, с гражданином Азербайджана, через какое время я могу подать на ВМЖ и как быстро я его получу? Есть совместный грудной ребенок. Я и ребенок являемся гражданами Украины.
- Я декларировал свой телефон в Азербайджане, теперь мне нужно с этим qr кодом о декларации куда то ехать?
- Скажите мне пожалуйста может ли гражданин России апостилировать документ,в частности свидельство о смерти российского образца в Баку ?или нужно только в России?
- Картой UnionPay от Россельхозбанка оплачивать в Баку и Сумгаите возможно? Или принимают такую карту малое количество торговых точек?
- Подскажите, скоро еду на отдых в Баку и у меня к вам вопрос,ответьте пожалуйста.
- Кто нибудь уже перевозил авто через границу Грузия-> Азербайджан? Поделитесь, надежно ли, не могут обмануть? А то как-то не очень все документы на машину отдавать не знакомому человеку, тем более за границей.