Похожие вопросы
- Сейчас посмотрел ради интереса ролик по поводу получения РВП Кз, относительно свежий, 7 месяцев назад выложили.
- Подскажите: после получения бумаги о РПП в Казахстане уже не отпадает подсчёт? Я получал в прошлом году.
- По возвращению в Россию буду устраиваться на работу, нефтяная компания, не будет ли проблем что имеется внж другой страны, служба безопасности все равно проверит при трудоустройстве же?
- Есть рвп в Казахстане. Въехал на территорию РК по загранпаспорту.
- Подскажите - гражданство рф, ИИН получен, есть карта каспи, пользуюсь активно, заканчивается в июле, как можно ее продлить? читал что в отделение с картоматом просто приходишь и через картомат получаешь новую - так ли это?
- 4 месяца назад оформляли автостраховку автомобиль учёт Казахстана, для поездки в РФ, на полгода. Страховка оформлена на владельца авто.