Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Юнистрим в Сербии не работает? или может есть актуальный способ вывода рублей из России в Сербию. (про Корону знаю, при их курсе порядка 10% теряется по пути, хочется получше вариант)
- А можно ли открыть счет и выпустить дебетовую карту россиянам в Сербии, в Белграде, чтобы платить по безналу? если да, то там какая-то комиссия будет за открытие? и в любом ли банке?)
- Подскажите, пожалуйста, как деньги из России лучше всего переводить в Сербию? Почтовым переводом или с карты на карту? Если с карты на карту - то через какие банки в рф и тут это возможно? Я нерезидент
- Wise работает с ВНЖ Сербии? Или есть какой то вариант открыть карту для оплаты зарубежных подписок с пополнением из РФ( и/или крипто или обменики)?
- Подскажите пожалуйста, если у меня карточка физическая пионер в евро валюте, то при снятии в Сербии, мне выдаст динары, как я понял. Вопрос, а какие комиссии получаются? особенно за конвертацию с евро в динары
- Рсхб карта работает в Сербии?