Похожие вопросы
- Нахожусь в Казахстане 2 полных года, с сентября, жена с декабря. Каждый год было РВП, так как жена тут официально работает.
- Гайз, сейчас для получения банковской карточки все ок, схема та же? Прилетел, сделал симку от билайна, поехал в ЦОН, подождал пару дней, получил ИИН, далее фридом/каспи? Никто из банков не отказывает сейчас?
- Может быть кто-то в курсе: нужно получить перевод Маниграм 7000 евро. Такие суммы нужно заказывать заранее или выплачиваются сразу без проблем?
- Кто может подсказать. Ранее уже был в Казахстане, есть симка. вьехал повторно и пришло смс что ее нужно привязать, как это сделать? Перешел по ссылке, там требуется ЭЦП или чтото типо того. Как его получить?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с ситуацией, открыть счет в банке Фридом, но они уже неделю не видят мой ИИН в базе.
- Подскажите пожалуйста, будет ли действовать доверенность в Банках РФ, выданная нотариусом в Казахстане?