Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией Купили билеты в Стамбул туда и обратно, но абсолютно не вовремя обратили внимание, что у парня загранпаспорт заканчивается 02.
- Прилетаю в мармарис первый раз, 6 полных дней 2 из которых в олюденизе. Чем занять себя в остальные 4? Посоветуйте пожалуйста маст сивы))
- Я приехала в Стамбул на неделю с ребенком 9 месяцеы. Она есть пюрешки с овощами и мясом но здесь нигде не найду готовых. Подскажите где купить такие пюре в баночках?
- Подскажите пожалуйста, лечат ли аллергию по страховке в Турции, которая входит в турпакет? Или врач дает справку, что можно в самолёте лететь? Приехала на отдых, на 3 день сыпанула аллергия. Таблетки пью, кремами мажусь.
- Нахожусь в Турции почти 60 дней, хочу сделать виз ран в Египет и вернуться обратно на 30 дней.
- Кто летел из анталии с кошкой в москву Аэрофлотом , проверяли титры на бешенство ?