Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Одобрили мне, мужу, дочке внж в Турции. Им уж домой принесли, а мне все писали, что в печати.
- Подскажите, пожалуйста, для внж с аренды нужно взять фатуру на себя. Для этого необходима страховка от землетрясения квартиры? В интернете прочитала, пишут, что без этой страховки не оформят фатуру
- Планируем поездку с питомцем. Была ли у кого-то проблема в СББЖ (станция по борьбе с болезнями животных) с тем, что однократной вакцины Биофел недостаточно и просили ревакцинацию через 21 день для выдачи справки?
- Чтобы привезти собаку в Турцию, нужно заполнить бланк на собаку (Health Certificate) по форме, принятой в Турции. Кто-нибудь знает, где можно скачать этот бланк?
- Если у кого-то информация, какие прививки/документы нужны для перевозки кошки из ЕС в Россию ( через Эстонию), у кошки паспорт сделан в РФ, чип, вакцинация от бешенства была 4 года назад. Какие документы требует ветконтроль РФ?