Похожие вопросы
- А на Филиппинах есть возможность снять деньги с карты Газпромбанк Юнион пей в банкоматах 7/11? В Японии я без проблем снимала.
- Подскажите, можно ли как-то перевести деньги с счета Maya или G-Cash на счет в заграничный банк, например тайский? Ну кроме крипты.
- На Филиппинах карту виза используют? Или только наличные ? Многие магазины требует наличные ? Либо gcash
- Есть ли возможность с Боракая экскурсий на другие острова?? Корон или ПП-то есть самолетом( двухдневки итд)-я 11 дней не высижу на одном острове
- Кто как добирается с Баракая до Панглао?
- Господа, а на Leyte и Samar какой больше отдых, пляжный или другого плана ? Стоит их рассматривать как основные при посещении Филиппин ?