Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на рынке libération market в Ницце мясо, рыбу можно купить, верно? И примерную ценовую категорию не подскажите?
- Подаюсь на визу во Францию. Хочу забронировать для визы этот отель VICTORIES OPERA **** с бесплатной отменой. Для подачи нормальный отель? на трип рейтинг 3.8 на букинг 7.8 и цена в два раза дороже..
- Вопрос про Navigo. Знаю что можно купить в метро за наличные ( сейчас только они и есть)
- Посоветуйте, кто знает, как лучше указывать проживание в гостинице если у нас 2 взрослых и 2 детей.
- Я Влетаю во Францию (3 дня отель выкуплен пока) я планирую потом улететь в Италию на недели 3. Как мне все так обыграть, чтоб меня пустили и во Францию и в Италию? Показать билеты обратно и тем и тем из их страх в РФ или как это грамотнее сделать?
- Собираюсь в Париж через Шарль де голь. Подскажите пожалуйста, лучше брать такси если первый раз одна лечу? И может кто-то знает бюджетные отели с хорошим расположением,чтобы меньше пользоваться метро


