Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я летал в этом году в январе на 2 недели в Тай, и в этом полечу в декабре на две недели. Проблем не будет? Можно несколько раз в год так летать ? Визы не нужны или ещё что там
- Приехал в Тай по белорусскому паспорту, дали визу по приезду на 15 дней. Как находиться тут 60 дней? Можно внутри страны продление сделать?
- Подскажите пжт, кто покупал билеты в Нонг Нуч на Трипкоме, что значит билет + трансфер? Трансфер по парку?? Можно хоть сколько ездить по парку в свободном режиме??
- Подскажите, нужно ли заполнять электронную анкету на въезд в Бангкок-Пхукет для отдыха на 2 недели?
- Господа, подскажите как можно купить билет на паром с Самуи до Бангкока имея только наличку и российскую сбер карту?
- Если прилечу на Пхукет с разницей в 3 месяца (март и июнь), лечу туром. в первом случае на 8 дней, во втором - 2 недели. на таможне вопросов не возникнет? визу никакую оформлять не нужно?


