Похожие вопросы
- Планируем с семьей в скором времени переезд в Польшу на ПМЖ с D-визами по КП.
- Рассматриваю такой вариант. Дочь гражданка Украины приезжает из Киева в Минск на автобусе. Я ее отец гражданин РФ тоже приезжаю в Минск для встречи с ней. Какие документы, основания и сроки нужны для нахождения моей дочери в Минске?
- Планирую заранее продлевать свою карту побыта по работе и детей по иным обстоятельствам. Можно ли подать документы одновременно?
- У меня карта сталего побыту, я гражданка РФ. Муж поляк. Есть ли возможность сделать польскую визу доя моей мамы? Или это невозможно?
- Подскажите пожалуйста, сколько нужно денег на счету студенту для получения ВНЖ в Познани? И нужна ли поверх этой суммы стоимость обучения, или нужно только чтобы деньги были на жилье, еду и т.д.? обучение не оплачено полностью
- Такая ситуация. У меня дедушка поляк, но муж к Польше никакого отношения не имеет. Рассматриваем вариант что через меня получать гражданство. Вопрос... Как мужу получить внж/пмж Польши (очень не хочется на год расставаться)?