Похожие вопросы
- Лечу авиакомпанией Азимут в Баку с детьми ,у нас 3 ручной клади по 5 кг. Бывают ли проблемы на регистрации если в сумках перевес , на гр 800 в каждой?
- А если вылетаешь из Баку в Россию, то за 2 часа приехать в аэропорт нормально? Или надо больше времени?
- Заказывал ли кто бесплатное такси от booking от аэропорта до отеля?) Интересует, так как непонятно, как происходит связь, да и в аэропорту после прилёта можно провести более, чем отведённые сервисом 45 минут.
- Как дешевле уехать в Кусары из аэропорта Баку: заказать машину заранее - или взять такси прямо в аэропорту?
- Буду сутки в Баку. Куда с женой сходить можно? Как от аэропорта добраться до центра и прогулочных мест ?
- Подскажите пожалуйста, кто брал билет в Баку с сервиса Mytrip? Можно ли им доверять? Там очень странно, при регистрации не просит заполнить паспортные данные