Похожие вопросы
- Я прилетаю в аэропорт Кутаиси в час ночи. Вопрос, работают ли в это время кассы по продаже билетов на автобус в Тбилиси?
- В гр.Израиля выдадут машину в порту Поти в Грузии (заказывал из Германии)? И дальше можно границу в РФ проехать?
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси или поблизости можно симку приобрести? Или возможно подключение вайфай в аэропорту без регистрации?
- Кто-то летал из Натахтари в Местию? Стоит ли того? И реально ли купить билеты за пару недель до полета?
- Подскажите как можно недорого доехать из Тбилиси до российской границы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Тбилиси и заселяемся в отель, где надо сразу его оплатить в лари. Есть ли возможность обмена валюты в аэропорту и насколько это выгодно? Или надо до заселения заезжать в какой-то обменник?