Похожие вопросы
- От отеля только в Сахару и Мега Молл шаттлы. Может, до Сахары , куда то выйти(?) и в Дубай и далее такси до Дубай Молл. Кто то ездил и какой выход в Сахаре? Такси до метро Стадиум ( эмират Дубай) дорого, наверно?
- Подскажите у нас дневная пересадка в Шардже, есть 6 часов...
- Лечу транзитом через Шарджу прибываю туда утром а ждать в аэропорту 15ч не хочется. хотелось бы глянуть саму Шарджу-подскажите пожалуйста мои действия?куда как и т.д.
- Скажите пожалуйста, днем дорога от Galleria Mall до аэропорта сколько максимум может занять времени?
- Подскажите, пожалуйста, если купить тур в оаэ на 10 дней на 3 человека,но 2 из отеля выселятся через 2 дня, турист налог на них платить за сколько дней?
- Подскажите, план уехать на водном такси из Шарджа в Дубай, затем на метро до Бурдж Халифа, обратно вернуться на автобусе. Какую карту Nol нужно приобрести? Золотая безлимит на один день подойдёт?