Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в тай через Дели, стыковка 2,5 часа, нужно делать визу или нет? Гражданство РФ. Есть у кого нибудь реальный опыт?
- подскажите кто летал через Шанхай на Пхукет, 3 часа хватит на пересадку?
- Подскажите пожалуйста , хочу купить тур, но у меня срок загранника осталось 5 мес. Впустят в Таиланд? Если ехать в конце марта
- Кто-то на Пхукете получал продление безвиза на 30 дней сильно заранее, после первой недели прилета например? Или нужно ждать и делать это ближе к концу 60-дневного срока?
- Собираемся в Паттайю. Подскажите пожалуйста , выгоднее снять баты с карты рсхб в аэропорту Суварнабхуми или обменять доллары?
- Скажите пожалуйста были в Тае 1 раз до 8 июля и уехали в Россию, штамп стоит до 20 августа, если в августе приехать еще раз и успеть выехать до 20 августа будут ли вопросы на паспортном контроле?