1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Норм влететь с Тайланда в Сингапур на три дня, посмотреть что там как и дальше полететь в Индонезию например? Или это на усмотрение пограничного офицера?
Vasily
Vasily
  • Скопировать ссылку

Норм влететь с Тайланда в Сингапур на три дня, посмотреть что там как и дальше полететь в Индонезию например? Или это на усмотрение пограничного офицера?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alina
Alina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это норм, не забудьте только под рукой билеты дальше держать ну и доказывать, что ваша страна входит в CIS countries (снг)

0
Комментировать
Комментарии4
Vasily
Vasily
1150 дн.
  • Скопировать ссылку
А CIS это чтобы право на трехдневный транзит получить?
Ответить
Alina
Alina
1150 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vasily: Cis countries это страны снг на имиграционном сайте сингапура, что права на транзит в 96 часов имеют граждане стран снг, но нет точного списка этих стран и далеко не все (почти никто за пределами снг) не знает, что это такое.
Ответить
Vasily
Vasily
1150 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Интересно, понял спасибо!
Ответить
Anna
Anna
1150 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vasily: въезжала в Сингапур по транзита, продержали час, выясняя можно или нельзя гражданам Беларуси въезжать без визы, документы все предоставила, но все равно собрали консилиум и пропустили только через офис, так же проверяли прививку и бустерную дозу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, чтобы транзитом выйти в город в Сингапур на 3 дня, скажите пожалуйста нужно ли РАСПЕЧАТЫВАТЬ билеты на рейс ИЗ Сингапура В третью страну?
  • Я в Тайланде и хочу лететь в Россию через Сингапур.) Читаю, что 90 часов можно без визы находится и что выпустят в город. При наличии билета дальше.
  • Подскажите пожалуйста, есть какой-то лайфхак, как влететь в Сингапур из Таиланда и через 3 дня улететь обратно в Таиланд, но при этом воспользоваться правилом транзитной визы?)
  • Я правильно понимаю, что если лететь Пномпень-Сингапур-Бали с 3-дневным транзитом в Сингапуре, визу в Индонезию спрашивать не будут, нужны только билеты?
  • Реально посмотреть Сингапур за эти 96 часов с учетом времени прилета и вылета в другую страну? Может и без можно обойтись
  • Кто нибудь знает можно ли третей страной сделать Гонконг? Если лететь Гуанчжоу - Сингапур - Гонконг. Чтобы использовать транзит и не делать визу Сингапура.
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Алтай дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192612 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
а подскажите пожалуйста примерную стоимость доставки посылки, из Манилы в Москву ?
В магазинах Алании картой мир можно платить?
Подскажите нужно ли в Беларусь делать визу загранично , либо можно сделать по прилету ?
Подскажите для получения ВНЖ в ГЕЧ можно сдать вместо оригинала, апостилированную копию нотариально заваренную свидетельства о рождении?
Посоветуйте, какую симку в Литве купить?
подскажите в Мерсине рубли на лиры где меняют? и курс какой , кто знает).
Туры Сафага всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Эстония
Ирина, эстонские пограничники через Парусинку с чемоданом могут и не пропустить. Этот погранпереход предназначен для местных жителей Ивангорода и Нарвы, которые переходят границу налегке ...
3 года назад0 комментариев1
Evgeny Bezruchko
Evgeny Bezruchko
Батуми
Они сейчас никому не отвечают, это развод ...
3 года назад0 комментариев0
Maxim Titov
Maxim Titov
Абхазия
кафе,, прайм,, очень вкусно, советую, афецианты умнички спасибо им ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Непал
В качестве варианта рассмотрите перелеты с пересадками, прямых точно нет. Многие советуют Китай, но в условиях пост пандемии надо всегда уточнять условия.Многие летят через Эмираты и ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё