Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что в Стамбуле есть единая карта оплаты общественного транспорта (метро, автобус, паром)? Сколько это стоит? Где приобрести? Есть ли ценовая разница между гражданами Турции и иностранными гражданами?
- Сталкивался ли кто-то что б продлить авто если Продление ВНЖ турции еще рассматривается? С анкетой с рандеву могут продлить авто хоть немного?
- Подскажите пожалуйста, в Стамбуле при аренде квартиры, как я поняла , необходимо подключить все коммуникации на себя - как регистрация, это возможно оформить на паспорт, если нет ещё ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле дети 11 лет и 6 лет. За проезд на общественном транспорте за каждого платить или кто-то ещё бесплатно может быть из-за возраста?
- Подскажите , вопрос, если у меня права на авто международные и разрешено еще ездить на скутерах, могу ли я взять мотоцикл в аренду при приезде?
- Подскажите, пожалуйста, в районе Cambazoğlu Sokak, 12 как обстоят дела с парковкой авто, если брать машину в аренду? Вообще как устроена парковка в Стамбуле?