1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, как можно осуществить длительное пребывание на территории Узбекистана? По закону сейчас можно вроде только 60 дней. Заранее спасибо за ответ.
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как можно осуществить длительное пребывание на территории Узбекистана? По закону сейчас можно вроде только 60 дней. Заранее спасибо за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Света
Света3 года назад
  • Скопировать ссылку

Регистрация можно до полугода потом продливать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, можно ли гражданину РФ получить дебетовую карту в банке Узбекистана? И что для этого понадобится? Заранее благодарю за ответ)
  • Как выгоднее? менять рубли на доллары и ехать с ними в Узбекистан и на месте менять на сумы? Либо лучше ехать с рублями и менять на месте? Буду очень благодарен за ответ.
  • Подскажите, кто из граждан РФ открывал карту в Узбекистане? Можете посоветовать, какой банк лучше и быстрее, какие требования актуальные? Спасибо
  • Скажите, пожалуйста, кто-то привязывал карту UnionPay россельхозбанка к яндекс такси, что бы не платить за такси наичными ?
  • Летим в Узбекистан. можно ли обменять доллары 96 года и рубли? где? Пишут, что банки не принимают рубли. Заранее благодарю за ответ.
  • Подскажите реально ли открыть карту visa в банке Узбекистана гражданину РФ?если да, в какие сроки? Оплата и тд? Спасибо!
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Волгограда класса люкс
  • Путевки на отдых Конаклы 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192686 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если испанский нулевой, как в школе адаптация проходит ? Очень переживаю. 8 лет старшей будет и 6 младшей...
Какие нюансы пересечения границы из России в Узбекистан на авто? Сколько машина может там находится и как продлить этот срок?
Кто-нибудь знает , вдруг сдача экзамена ielts будет считаться учебной целью? При предъявлении документов об оплате и тд.
Посоветуйте, что есть интересного в окрестностях Бухары? На полдня съездить бы куда-нибудь)
Подскажите пожалуйста, как обстоит ситуация с детскими садиками? Есть частные? Какие примерно цены? Спасибо.
На торфяновке гринкарт можно купить? Работают круглоуточно? На вяртселе все закрыто оказалось(
Туры Хургада все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Восканян
Мария ВосканянГид в Таррагоне
Испания
После прилета в Испанию вы можете поехать в любую страну шенгенской зоны без каких-либо препятствий ...
3 года назад0 комментариев2
Mike Z
Mike Z
Австралия
телстра ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Чернявская
Ольга Чернявская
Симеиз
Я нашла отель "Усадьба Голубой залив" несколько лет назад, когда мы готовились к длительному путешествию по Крыму. Мне он показался особенным (и кажется таким до сих пор). Есть в нем ...
3 года назад0 комментариев2
Евгений Гринберг
Евгений Гринберг
ОАЭ
*116# ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё