Похожие вопросы
- Посоветуйте какие-то хорошие и красивые заведения в Ереване, где можно посидеть, желательно с диванами (не кальянные) ?
- Подскажите пожалуйста как можно добраться более менее камфортно в Дилижан из Еревана. Есть ли что то, кроме Яндекс такси?
- При вылете из аэропорта Еревана в Россию, там сильный таможенный досмотр? Многие говорили что все купленные духи, баночки заставляют выкинуть, так как ничего вывозить нельзя
- Кто-нибудь уведомлял о приобретении гражданства Армении через консульство РФ? Это платная услуга?
- Подскажите пожалуйста, можно ли будет в аэропорту Еревана обменять рубли на местную валюту? Или лучше в других местах?
- Подскажите, летим в Ереван на следующей неделе, по прогнозу вроде тепло, хотим посетить Татев , Севан и т.д. Нужно ли брать с собой туда теплую одежду? Или там тоже тепло, в середине сентября ?