Похожие вопросы
- Если ли проблема с обменом долларов старого образца в обменниках в Нячанге? Спасибо за ответ
- Кто знает, ввозить во Вьетнам донги можно? Где-то пишут что ввоз национальной валюты запрещен, а где-то что без декларации до 15 000 000 разрешено. Может кто-нибудь прилетал с донгами? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите могут ли быть проблемы на паспортном контроле во Вьетнаме, если в Евиза указали один аэропорт въезда, а по факту летим в другой? Спасибо за ответы
- Подскажите пожалуйста,кто летал с пересадкой в Китае? Читала,что предоставляют отель,если пересадка дольше 8 часов.
- Подскажите, пожалуйста из аэропорта до отеля Coco Garden Resort как лучше добраться? самолет в 8 утра прилетит. и на проезд в аэропорту валюту чуть-чуть поменять? спасибо за ответы!)
- Есть ли на Фукуоке такие отели , где можно без проживания находиться на их территории ( понятно , что это будет платная услуга )? Интересует где пляж Кхем. Спасибо за ответ