Похожие вопросы
- Кто летал во Вьетнам транзитом через Китай (без выхода в город) можно ли везти с собой бутылочку из дютифри России или отберут?
- Знающие, подскажите пожалуйста, можно ли визу во Вьетнам, которую надо делать при поездке более 45 дней, сделать в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, при полете в Нячанг AirAsia, они требуют обратный билет? Бронирования хватит?
- Подскажите пожалуйста, если билеты на самолёт ошибочно куплены на сутки позже штампа. Что будет за задержку на сутки, это Фукуок, или попытаться до 12 часов ночи пройти границу и ночевать в аэропорту, возможно ли это? Багажа нет.
- Подскажите, в аэропорту Хошимина можно доллары на донги поменять, если поздно вечером прилетаешь? Никогда не была заграницей, а от аэропорта нужно ещё до отеля доехать. Переживаю
- Не могу понять, есть ли билеты в аквапарк винпёрл на трипе? Это как будто не то. Кто ездил туда, вы покупали билеты в кассе?