Похожие вопросы
- Подскажите, каким такси воспользоваться по прилёту в аэропорт Сабиха и чтобы добраться до Фатиха (не по завышенным ценникам как обычно хотят стоящие на выходе). И сколько примерно стоит
- Ребята, может кто знает о такой услуге: шенген на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)
- У кого есть инфа/опыт: можно ли привезти с собой в Турцию два ноута, один по работе, один - для личного пользования?
- Подскажите как платить долларами в дюти фри, если цена на сайте указана только в евро?
- Кто может подсказать где смотреть курс Letim? Нашел информацию только про комиссию и лимиты. Сколько например приходит при пополнении на 1к рублей?
- А в Мигросе курс хороший? И в любом Мигросе,? в Вайкики на центральном сказали, что сдача не лирами в Кемере