Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, бронь отелей в визовом центре Италии принимают только от букинга или других сервисов тоже?
- Посоветуйте отели в Риме. На что обратить внимание, где лучше остановиться?
- Хотим прилететь в Палермо в июне, на 5 дней, вот думаю снять в самом Палермо отель, или есть города интересные рядом и ночевать в разных
- Хотим посетить музеи Ватикана в августе. Подскажите как там обстановка? Сколько примерно в очереди стоять на вход? Билеты лучше заранее купить или на месте?
- Подскажите, пожалуйста, относительно не дорогие, но и не очень убитые отели в Риме (желательно в центре)?
- Будем в Риме в конце июля 4 дня, хотим по максимуму основные места посетить. подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли смысл покупать Roma Pass на 72 часа или лучше все билеты в музеи купить на сайтах?