Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, куда можно летом из Кутаиси за 1 день сьездить в душевное место желательно с красивыми видами гор и семьей местных грузин?
- Мы живем в Тбилиси в районе метро авлабари. Хочется сходить в хороший ресторан с грузинской кухней. Если есть такое, то супер) Посоветуйте проверенные места)
- Хочу на недельку в Кутаиси с мужем прилететь. Может кто-нибудь посоветовать хороший отель с красивым видом не далеко от центра. На Букинг много всего, но возможно кто то был и может дать совет. Спасибо.
- Хотим отметить девичник в Кутаиси, может кто-то может посоветовать место (бар, ресторан)
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие рестораны, кафе и кофейни в Батуми) и место с хорошим массажем, если такие есть
- Не подскажете, какой второй горнолыжный курорт ( уже едем в Гудаури) захватить в конце февраля? Бакуриани норм или лучше другой какой-то?