Похожие вопросы
- Кто-то регистрировался на Bitazza, Bitkub или Binance Th? Где-то можно без долгосрочной визы зарегистрироваться?
- У меня вопрос . Я прилетела регулярным рейсом в Пхукет, из России .
- Заказывали сим карту в России на 10 дней 50 гигов интернета с возможностью пополнения. По прилёту получили. 10 дней на исходе, может кто знает на какую сумму пополнить чтобы купить какой нибудь пакет услуг.
- Я лечу через Пекин в Бангкок и останавливаюсь там на 17 часов. Кто-то летал так? Быстро ли получить визу на выход? Что для этого нужно? Где лучше менять деньги? Возможно ли поменять наличные баты на юани в аэропорту и какой курс?
- Завтра вылет. Я заполнила миграционную карту в Тайланд , а номер рейса поменяли. Что делать? По новой заполнить?придет новый штрих код?
- Как поступить, улетаю через 2 дня в первые в жизни на Пхукет, я пожилой человек, криптовалюты и прочие электронные кошельки я не осилю


