Похожие вопросы
- Подскажите как ночью добраться из Белека-the lend of legends до бельдиби. И стоит ли ехать на вечернее шоу и оно все таки платное или можно просто бесплатно попасть на него. Спасибо
- Подскажите кто-нибудь прилетал в Тбилиси с собакой, насколько сильно придираются по документам? Впервые лечу, что-то переживаю, обязательно ли иметь все на грузинском языке? Заранее спасибо
- Нам сказали что лучше прилетать в Кемер с лирами. Подскажите пожалуйста по поводу мобильной связи в Турции? Скажите пожалуйста ещё средний чек на двоих покушать? Спасибо большое
- Подскажите кто недавно делал или продлевал Внж Турции, говорят по новому закону требуют справку о несудимости. у меня вопрос нас в Мерсине двое, нам на обеих делать эту справку или только на ком недвижимость? Спасибо заранее.
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Въехали на машине из Грузии в Турцию. Обратно один человек летит из Анталии в Москву.
- Планирую подаваться первый раз на ВНЖ в Анталии по тапу (пока проживаю не в Турции). Подскажите, пожалуйста, где посмотреть требования по документам и регламент подачи? Спасибо заранее.