Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может ли кто-нибудь посоветовать какой-нибудь сервис или оператора в Испании, через которого можно е-сим испанский оформить, будучи в Москве? Чтобы по прилету сразу был испанский номер.
- Подскажите, пожалуйста, если хочу податься на тур. визу испании в СПб, но прописка в другом регионе и временная регистрация закончилась, нужно по московскому консульству смотреть? или договор аренды даст возможность податься в СПБ?
- Подаюсь на испанскую визу. Подскажите, пожалуйста, по остатку на счете (если я и есть ИП), я могу приложить выписку со счета ИП? Или надо обязательно выводить деньги на обычную карту?
- Помогите, пожалуйста, разобраться чем шенгенская виза С отличается от других и могу ли я второй въезд использовать в другую страну, не в Испанию?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Нужно брать из документов копию внутреннего паспорта, копию загран паспорта и копию аннулированного загранпаспорта? Что подразумевают под копией — все страницы или основную + прописка ?
- Делаю визу в Испанию. а если я самозанятая , где взять справку с места работы , чтоб приложить при подаче на шенген ?