Похожие вопросы
- Меня в Индонезии укусила обезьяна в манки Форест в Убуде, там в мед пункте обработали и пластырь наклеили и сказали что вакцинация не нужна. Подскажите , ехать ли в больницу ? Были ли случаи у кого -то ?
- Подскажите плавают лодки с Амеда до Гили и обратно? На 12asia нету билетов( или только с Паданга ближайшие?
- Летим на Бали первый раз, подскажите, пожалуйста, когда нужно заполнять форму по здоровью и таможенную декларацию. В Интернете пишут то не ранее 48 часов до прилета, то не позднее 48 часов до прилета в Индонезию… Не могу понять.
- Ребята вопрос вот прилетаю завтра на Бали виза по прибытию чисто бронь на билеты прокатывает офицерам ?
- Отдыхающим! Собираемся через месяц на Бали,подскажите пожалуйста, как звоните домой в Россию?
- 25 у меня заканчивается срок пребывания на Бали,как продлить еще на месяц ,подскажите,пожалуйста. Это можно сделать онлайн ? Что для этого потребуется ?


