Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, первый раз летим, через пару недель на Юг Гоа, Кавелоссом, может кто знает где там проверенные обменники с нормальным курсом? Заранее спасибо за ответ.
- Подскажите пожалуйста, Сколько в среднем в день уходит денег на проживание в Гоа? Не понимаю какие цены там и сколько планировать с собой взять? Заранее всем спасибо за ответ )
- Подскажите пожалуйста какие карты в Индии оформляют по туристической визе и какие лимиты, в каком городе проще? Спасибо!
- Столкнулась с тем что в аэропорту Дели не принимают доллары 2013 и 2006 годов. Им только синие подавай. Что еще за поветрие такое и можно ли их обменять в самом дели? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, если заполнить анкету на электронную визу Индии и оплатить . А что будет если в анкете ошибка? Приходит письмо на исправление? Уточнение платное? Сколько стоит? Кто сталкивался расскажите пожалуйста?
- А есть какая то карта или расписание автобусов по гоа? Едем просто с детьми, с ними на скутерах сложно, а на такси не наездишься! Всем спасибо за ответ!