1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, а кто-то останавливался с ночевкой в Киркенесе? Вероятно не успеем в этот же день на рейс в Осло. Поделитесь явками-паролями пжл
Aлла
Aлла
  • Скопировать ссылку

Скажите, а кто-то останавливался с ночевкой в Киркенесе? Вероятно не успеем в этот же день на рейс в Осло. Поделитесь явками-паролями пжл

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Natalie
Natalie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Airbnb наше всё:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ранее интересовался въездом в Норвегию с Испанским Шенгеном , а теперь хочу спросить , выезжая из Норвегии, обязательно нужно пересечь Испанию, или можно сразу с Норвегии в Турцию (РФ), игнорируя Испанию ?
  • Поделитесь опытом, получил визу Франции, планирую полететь из Москвы в Норвегию с пересадкой в Дубаи, виза не открыта. Могут быть сложности? В Норвегии проживает родная сестра с внж.
  • Где. в осло можно поменять кроны на рубли? И на Бородин Бас из Норвегии идет оплата в кронах? Ответьте,пожалуйста.
  • Подскажите, как скинуть деньги родителям в Россию, из Норвегии,но чтобы без квестов с обменами и долгими ожиданиями. Есть вообще что-то рабочее сейчас?
  • Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что уже практически месяц не дают ответа по визе в Норвегию. А через три дня вылет по оплаченным билетам
  • Есть какие-то нормальные обменники в Норвегии, может в дании, я не знаю, потому что по норвегии ничего адэкватного не могу найти, есть где курс норм, так там комиссия с ума сойти, в районе 16%?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Барнаул на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194129 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, эир сувидху в Индии же можно заполнять в день взятия пцр теста? независимо от того, что результат придет только через время?
После визарана собираюсь въезжать в Индию из Непала. Нужно ли по новой заполнять сувидху?
Подскажите, пожалуйста , на границе с Киркенесом требуют ли подтверждение места проживания в Норвегии? Необходимо ли что-то, кроме шенгена?
Юнион пэй Газпромбанка работает в уз?
Подскажите пожалуйста, есть ли перевозчики из Мурманска в Киркенес, стартующие не рано утром? Пока все, кого я нашёл, отправляются в6-7 утра..
прилетаю в Ташкент, есть карта UnionPay и Мир Подскажите, как можно получать или снимать наличные в Ташкенте ( карты Тинькофф и Мтс Банк)?
Туры Конаклы 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Tsibin
Alexey Tsibin
Ереван
Добрый день! В мобильном приложении, в самом интернет банке и в телеграмм чате не нашел как сделать смс через пуш. Может кто-то тут написать, если не сложно? Заранее благодарен ...
3 года назад0 комментариев0
Tatyana Le
Tatyana Le
Казахстан
Дошла до этого момента, но номер карты ввожу, Kaspi Bank, выдает, что невозможно перевести на эту карту ...
3 года назад3 комментария0
Александра Огневская
Александра Огневская
Анталия
В Денизли нигде не смогла найти свеклу, ни в супермаркетах, ни на рынках. А так хочетсч боща ...
3 года назад0 комментариев0
underlooking0311 Underlookinguser
underlooking0311 Underlookinguser
Индия
Использовал PYYPL для покупки игр в STEAM. после использование получил Красную табличку типа за мошенничество. Стим ответил, что вернули деньги, а PYYPL не планируют возвращать деньги ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё