Похожие вопросы
- Подскажите, собираюсь въезжать в Норвегии через Францию (турвиза Франции), а можно с ней выехать из Норвегии в Россию или будут вопросы на границе, и нужно тоже через другую страну шенгена?
- Подскажите пожалуйста с польской визой можно работать в норвегии ?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом - каким маршрутом можно въехать в Прибалтику/ Норвегию (финальная остановка - Швеция) при наличии норвежского туристического шенгена? Отправная точка - Мурманск.
- Товарищ из Норвегии хочет отправить посылку в Россию в СПБ. Подскажите стоит ли это делать(дойдет ли она) и план действий?
- Подскажите, пожалуйста, как из Норвегии вернуться в Россию гражданам РФ ? Это же не обязательно через Шереметьево?
- Такой вопрос - в Берлине будет остановка на несколько дней в гостинице (туризм), а потом уже вылет в Осло и далее на север страны. Въезд в Норвегию из шенгенской зоны вроде бы не запрещён?