1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если человек едет с испанским неоткрытым шенгеном во Францию через Финляндию, но билет на самолёт только через день, можно ли ему остаться на день и две ночи в Хельсинки?
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Если человек едет с испанским неоткрытым шенгеном во Францию через Финляндию, но билет на самолёт только через день, можно ли ему остаться на день и две ночи в Хельсинки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Diana
Diana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно.

0
Комментировать
Комментарии1
Tatiana
Tatiana
1146 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто ехал в Финляндию через Эстонию, на границе эстонские пограничники требуют билет на паром предъявлять им, если имеется финский внж?
  • Хочу купить билет на поезд из Лаппеенранты в аэропорт Хельсинки ( с пересадкой Тиккурилла) , но мне vr fi пишет, что только до 15 июня.
  • Подскажите ,пожалуйста, где можно сделать перевод паспорта с украинского на русский в Хельсинки? Писали доверенность на родителей- не приняли без перевода
  • Подскажите кто летал Пегасусом из Питера в Хельсинки через Стамбул (SAW) - написано можно 1 место ручная кладь 3 кг. По факту если взять еще рюкзак, им сильно не понравится? планирую поездку.
  • Скоро еду в Финляндию сдавать языковые экзамены в колледжах, нужно где то переночевать в городах Тампере и Хямеэнлинна, может кто-то посоветовать хорошие проверенные отели/хостелы?
  • На новогодних праздниках буду в Финляндии (в первый раз). Подскажите, пожалуйста, как проходят финско-российскую границу, и как до нее лучше добраться из Хельсинки?
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Сочи Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193283 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какая позиция у финских пограничников? Лучше если в въезжаешь в Ф для транзита в другую страну ЕС или что цель поездки пребывание в Финляндии только? Паспорт РФ
Загран паспорт заканчивается через 6,5 месяцев. Можно ли получить новый в Турции в посольстве/консульстве, не выезжая из страны ? И как долго делается? И если да, то можно запросить биометрию на 10 лет ? Или только на 5 ?
Как пополнить баланс сим карты водофон турция?
Расскажите пожалуйста, в Тае как обстоят дела с мед обслуживанием. Страховку брали? Или ещё есть какие-то варианты, кроме как не болеть?
Можно ли где-то перейти границу РФ-Финляндия пешком? Или на велосипеде?
Подскажите, если покупать гринкарту на границе? Торфяновка. Какая стоимость, примерно?
Las Islas Galápagos, Ecuador: naturaleza única y reserva natural
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
dejadeja deja
dejadeja deja
Узбекистан
Комиссия присутствует. В ваших чатах Travel Ask люди пишут, что Сбербанк комиссию берет ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Кудрявцева
Ольга Кудрявцева
Абрау-Дюрсо — О городе:
Шоу поющих фонтанов в Абрау-Дюрсо - музыка, свет, огонь и вода Очень красивое шоу, приехали специально его посмотреть. Само шоу бесплатное, фантастическое, такое впечатление, что у озера ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
в Пятигорске заходите в здание жд вокзала, проходите рамку металлоискателя, далее справа вход в кассы, там покупаете билет до Кисловодска, примерно 150 р получится. Можно купить заранее ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё