Похожие вопросы
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- При первичной подачи на внж в Турцию просят фатуру? как я смогу оформить фатуру на паспорт? или нет?
- Кто-нибудь может подсказать, при смене ила требуют старую прописку или нет? Если в таком случае подача на первичный внж Турции по правилам, а не продление?
- Риелтор в в Мерсине говорит, что нельзя получить ВНЖ по аренде? Правда?
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- Подскажите кто знает, если у меня истёк непрерывный 60 дневный безвизовый период, но 90 дней ещё не прошли, и я недавно вышла замуж за турка, есть ли смысл подаваться на семейный внж Турции, или уже не дадут?
