Похожие вопросы
- Товарищи, летим с друзьями в Паттайю через Пекин, будет 12 часов пересадка, хотим выйти погулять по Пекину несколько часов, хотя бы 6-8, выпустят ли?
- Кто своим ходом добирался на о. Самет , с Джомтьен подскажите варианты ? Либо лучше взять экскурсией на пару ночей ?
- Подскажите планирую лететь на Пхукет, будет пересадка из Москвы в Чэнду (3ч) и из Чэнду на Пхукет. Успею ли за это время сделать пересадку? Или лучше поискать другие билеты ?
- Поделитесь опытом, пожалуйста, есть ли шанс успеть на второй самолет Пхукет - Самуи , за 2 часа до его вылета, при условии, что придется проходить паспортный контроль и ждать багаж?
- Скажите пожалуйста прилетаем в Суварнабхуми в 20.10 вечера есть ли возможность сразу же поехать в Паттайю на автобусе ( выход 8) Успеем ли, к последнему рейсу?
- Подскажите, как возможно добраться из аэропорта Пхукета до Патонга? Поздно вечером. Помимо такси...