1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Пожалуйста подскажите, как дела на границе Грузии? Как в Грузии обстоят дела с работой? английский/ грузинский не знаю. И какие расходы на жизнь за месяц, какая сумма выходит? Без стоимости жилья, именно интернет, продукты.
Nik
Nik
  • Скопировать ссылку

Пожалуйста подскажите, как дела на границе Грузии? Как в Грузии обстоят дела с работой? английский/ грузинский не знаю. И какие расходы на жизнь за месяц, какая сумма выходит? Без стоимости жилья, именно интернет, продукты.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Светлана
Светлана3 года назад
  • Скопировать ссылку

Работы здесь практически нет. Поискать придется ну очень сильно. Без английского работу найти еще сложнее. Продукты где-то дороже, где-то дешевле. Если хорошо искать, можно неплохо экономить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы хотим взять машину напрокат . Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?)
  • Мы хотим взять машину напрокат. Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?))
  • Подскажите, есть ли возможность уехать из аэропорта Тбилиси ночью в центр города? Сколько будет стоить общественный транспорт, если он ночью ходит и такси?
  • Всем большой привет! Подскажите пожалуйста, сколько долларов может обменять за раз ребёнок (гражданин РФ) на лари в отделении банка.
  • Доброй вечер, думаем с девушкой переезжать в Грузию - Батуми или Тбилиси, в интернете очень много противоречивой по ценам на все, от жилья до продуктов. сколько примерно нужно в месяц долларов, чтобы комфортно жить ( с жильем, продуктами и тд)?
  • Мы сняли жилье в отеле ОрбиСити на сентябрь через Авито. Кто знает, какое такси из аэропорта вызывать, чтобы было детское кресло?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых город Кос с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176722 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите как на филиппинах такси вызвать? Граб через приложение это прям невариант..нету и всё.. вечное ожидание.
Можно ли ехать через границу грузии на велосипеде? А после пересечения пересаживаться на машину?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли улететь из Турции по загран. паспорту РФ в Грузию? Если да, то достаточно только загран. паспорта? Спасибо)
Моалбол по ценам букинга это 2-3 тысячи в сутки... когда говорят, что можно жить на 20 имеют в виду не молабол или я не там смотрю)
У газпромовских Unionpay, тоже конские комиссии как в Солидарности?
Один раз отказ получил по кета второй раз можно подавать?
Туры Полис на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Ильиных
Наталья Ильиных
Мерсин
лучший курс в Мигросе:покупаете хоть что , платите доллары, сдачу сдадут лирами по официальному курсу; так ещё в некоторых официальных магазинах. А в большинстве других мест, включая ...
3 года назад0 комментариев1
Яна Кудрякова
Яна Кудрякова
Аланья
Добрый день! Подскажите службу доставки в питере ...
3 года назад0 комментариев0
Диана Степанова
Диана Степанова
Болгария
я пыталась 03.09.2022 на границе малко тырново поставить штамп такс фри - безуспешно. Можно уже в своей стране отправить бумаги по почте или получить в некоторых банках деньги такс фри ...
3 года назад0 комментариев0
Анастасия
Анастасия
Сербия
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как удалось решить данный вопрос? Делали ребенку ВНЖ в итоге для Шенгена ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё