Похожие вопросы
- Хотим съездить из Тюрклера в Аланию, где лучше выйти, чтобы пройтись по магазинам и в какие зайти за подарками? Желательно, чтобы не много ходить, а купить все что нужно и вернуться, с ребенком
- Подскажите, пожалуйста, а паромы ходят по кругу? Если я села на эменёню до Ускюдар, то туда же и вернусь, если не буду выходить?
- Скажите, пожалуйста. Безопасно есть рыбу? В марте останавливаемся в районе Бейоглу. Там кругом рыбные магазины, рестораны. Но мне вспоминаются случаи отравления в Египте. А в Стамбуле как с питанием? Где безопасно? С дочкой в первый раз лечу в марте.
- Берём машину в прокат в Мармарисе, хотим поехать в Амос и Кумлубук. Подскажите пожалуйста, что ещё можно посетить с детьми неподалёку.
- В кемере в центре кроме aqi есть еще хорошие отели? Но не супер дорогиеИли лучше ехать в Бельдиби, чамьюва… хотелось просто в центре чтобы все рядышком
- Подскажите, кто был в Турции, в Бельдиби - что там интересного? Как вообще впечатления от отдыха там?