1. Главная
  2. Турция
  3. Олюдениз
  4. Вопросы и ответы
  5. А ходят ли автобусы до нижней части олюдениз от фетхие или в целом, чтобы путешествовать по местным достопримечательностям? Хочу забронировать там номер, но одна и на машине не оч хорошо езжу.
Olya
Olya
  • Скопировать ссылку

А ходят ли автобусы до нижней части олюдениз от фетхие или в целом, чтобы путешествовать по местным достопримечательностям? Хочу забронировать там номер, но одна и на машине не оч хорошо езжу.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Даша
Даша3 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно ходят, долмуш за 23 лиры домчит вас и туда и обратно .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим съездить из Тюрклера в Аланию, где лучше выйти, чтобы пройтись по магазинам и в какие зайти за подарками? Желательно, чтобы не много ходить, а купить все что нужно и вернуться, с ребенком
  • Подскажите, пожалуйста, а паромы ходят по кругу? Если я села на эменёню до Ускюдар, то туда же и вернусь, если не буду выходить?
  • Берём машину в прокат в Мармарисе, хотим поехать в Амос и Кумлубук. Подскажите пожалуйста, что ещё можно посетить с детьми неподалёку.
  • В кемере в центре кроме aqi есть еще хорошие отели? Но не супер дорогиеИли лучше ехать в Бельдиби, чамьюва… хотелось просто в центре чтобы все рядышком
  • Друзья! Кто Алании был на экскурсии Рафтинг и Тазы каньон? Хотелось бы услышать отзывы, особенно о сплаве по реке, хотела бы поехать, но страшновато немного)))
  • Посоветуйте, пожалуйста, еду первый раз в Стамбул, на 4 дня. Имеет ли смысл поехать на экскурсионном автобусе hop on hop off или лучше просто погулять по городу?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184229 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, виза эстонская мульти, автоьус Люкс экспресс до Хельсинки, ночь в Хельсинки, далее паром в Таллин, впустят фины?
Реально нужна страховка медицинская для пересечения границы ?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал на Кипр Wizzair с мулитьвизой Болгарии? Попыталась зарегистрироваться на рейс Ереван-Ларнака пишет, что виза не действует для въезда на Кипр.
Подскажите пожалуйста кто-нибудь влетал на Кипр в последнее время по болгарской визе ? Всё ли ок ? Спасибо.
Кто знает можно ли из Финляндии вывезти шины новые для личного автомобиля?
Находимся на пляже в Олюденизе. Море отличное, но на ребенка сел какой-то морской обитатель, похожий на червяка или пиявку, но большую. Опасны ли они?
سيراكوز، إيطاليا: المدينة التاريخية، ثراء الثقافة وشواطئ رائعة
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Армения
ID Bank. Самый адекватный банк, который я посетил в Ереване. Сказали, что карты делаются за 3-5 рабочих дня. Моя рублевая и €+$ сына были готовы на 4 день. Обслуживание карты в нац валюте ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Стамбул
Svetlana, вы узнали нужна ли виза? Просто меня тоже интересует этот вопрос. Если Кубинец не покидает транзитную зону и пересадка сразу в Москву. Напишите здесь ответ, пожалуйста ...
3 года назад0 комментариев0
Fridays
Fridays
Грузия
Fridays Cyber Club. Batumi Takaishvili 28 ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Иванов
Александр Иванов
ОАЭ
Получить WU приехавшему из России в ЮАЭ наличными можно ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё