Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Аэрофлотом. Из Тегерана в Москву сильно смотрят на ручную кладь по габаритам и весу?
- На следующей неделе летим в Иран. С этого года для белорусов безвизовый режим до 15 дней, но не совсем понятно, нужно ли еще получать приглашение. Может быть, посоветуете, как его можно получить?
- Подскажите, как с вызовом такси ночью в Иране? Хочу из Кашана поехать в аэропорт, а вылет в 6 утра.
- Едем в Исфохан, и у нас нет отеля, есть у кого-нибудь рекомендации по отелю? Нам надо одну ночь там переночевать
- Что-то долго пытался выбрать отель в Ширазе и так особо не смог. Кто может посоветовать нормальный, в котором будет комфортно (но без излишеств)? Нужен одноместный номер и 3х местный. Чтобы цена была не 100$ за одноместный, а в пределах 60-70.
- Читал информацию, что необходим мазок на Covid или данные о вакцинации для въезда в Иран. Это действительно актуально?