Похожие вопросы
- Интересует такой вопрос. У меня туристическая виза Испании, мульти на 90 дней.
- А подскажете, пожалуйста. Я безработная жена , муж работает , увольняется и вот поедет в Финляндию на работу. Нужна ли мне выписка о доходах ? Для подачи документов по восстановлению семьи ?
- Едем к сыну в Хельсинки через турцию по прилету в ванту финны требуют предоставить показать деньги наличные? ( у сына гражданство Финляндии)
- Родной брат в Хельсинки, я в Питере. Подскажите, как можно деньги передать из Хельсинки в Питер? Платежи небольшие, но регулярные. Рублёвый эквивалент 400 евро в месяц (обязательства у него тут кредитные). Сам приезжать каждый месяц не может.
- Подскажите, пожалуйста. Куплены билеты пегасуса единые, без повторной регистрации.
- Кто- нибудь знает, сколько надо ждать ВНЖ Финляндии ( карточку, разрешение..) если подавать документы на воссоединение семьи в России? (Муж, папа живёт в постоянно в Финляндии)?