1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, кто добирался Батуми-Анталия автобусом? Можно сесть прям в Батуми в рейсовый автобус и прямо до Анталии ехать?
Эльза
Эльза
  • Скопировать ссылку

Скажите, кто добирался Батуми-Анталия автобусом? Можно сесть прям в Батуми в рейсовый автобус и прямо до Анталии ехать?

Или все же нужно самим через Сарпи, а потом допустим до Ризе на «маршрутке», и уже в Ризе в автобус большой садится? Как долго проходят границу вообще в сараи? Могут ли быть какие-то проблемы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Rozalina
Rozalina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ничего сложного. Проходите вначале границу двух стран. Потом когда выйдете там стоят маршрутки и автобусы. Скажите вам нужно в Трабзон на автовокзал. В Трабзоне сами к вам подойдут посадчики. Скажите в Анталию . Посадят на ближайший автобус. Автобус ходит очень часто. Рассчитайте время 20-22 часа в поездке, что бы приехать в удобное вам время. Есть автобусы у которых много остановок. Есть автобус который мало останавливается. Разница час- два. Спрашивайте дотошно. Автобусы комфортные. Напитки, сладости часто подавали. Забыли сказать, что с Батуми надо доехать до границы Сарпи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста , как можно добраться с аэропорта Анталии до остановки Муратпаша ? Прилетаем в 6 утра, может есть общественный транспорт ? Подскажите какое приложение такси работает в Анталии ?
  • Доброй ночи, кто вылетал из Анталии обратно в Москву, нахождение в Турции больше 90 дней, полетим с собачкой,есть ли в Анталии ветеринарный контроль..?чип,прививки,международный паспорт,все есть..что ещё нужно и куда идти дальше
  • Подскажите пожалуйста, каким транспортом добраться в Алании из махмутлара до Клеопатры, и какая стоимость автобуса,маршрутки?
  • Я в аэропорту Ризе, застрял, нужно добраться как-то до Сарпи (грузинская граница). Где стоят маршрутки/автобусы которые везут в Грузию?
  • Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе можно доехать до автовокзала в Анталье за наличные, чтобы не покупать Антальякарт? Прилетаем рано утром .
  • Скажите, пожалуйста, смотрю по карте как добраться из Кириш в Кемер. Показывает, что до маршрутки 08 идти 40 минут до Чамьювы. А есть ли может какая то маршрутка до этой остановки от кириш?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-5 отелей Зеленоградска с бассейном
  • Путевки на отдых Каш на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста на турецком сайте нет только лимитки стайлера дайсон и в чем отличия от других лонг версии в других цветах?
, я гр. России. Родом из Азербайджана. Если имеются близкие родственники в Азербайджане, то нужно ли делать прививку? Или достаточно показать документы родственников? Нужна достоверная информация.
Подскажите. Скажите, если есть только пцр свежий, но нет вакцины, пустят в Азербайджан?
Utair летает в Азербайджан?
Можно ли обменять рубли на евро/доллар/лиру и как можно с карты вывести деньги? Сбер/Тинькофф.
Сколько стоит такси от КПП Псоу до Цандрипша?
Туры Вардане на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Светлана Осипенко
Светлана Осипенко
Севастополь
Я не могу сказать, что наша семья сильно дотошная в вопросах чистоты. Но в номере хотелось бы более качественной уборки. Мы заехали в грязный номер, постельное бельё старое и сильно ...
3 года назад0 комментариев0
Наталья Ильиных
Наталья Ильиных
Анталия
Проходит; но пытаются на кассе всучить кучу шоколадок, типа , так удобней сдачу сдать)) ...
3 года назад0 комментариев1
Ольга Чернявская
Ольга Чернявская
Симеиз
Я нашла отель "Усадьба Голубой залив" несколько лет назад, когда мы готовились к длительному путешествию по Крыму. Мне он показался особенным (и кажется таким до сих пор). Есть в нем ...
3 года назад0 комментариев2
Елена Яхонтова
Елена Яхонтова
Финляндия
подскажите, как в итоге оплатили? У нас аналогичная ситуация ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё