Похожие вопросы
- Работает ли карта Bakai банка в США при оплате в интернет магазине?
- Брал в Кыргызстане симкарту О!, после выезда в РФ она не ловит сеть, а хотелось бы активность по ней провести. что могу сделать? роуминг уже включал, без толку
- Подскажите, пожалуйста, обязательна ли сим-карта Кыргызстана, если оформлять дебетовую карту в Бакай Банке? И можно ли открыть в бакае только виртуальную карту?
- Столкнулся с тем, что со сбера по номеру карты на Бакай переводы не проходят. У всех так или как решить эту проблему?
- Подскажите оператор О! ловил сеть в рф,и приходили смс,так как привязан мбанк,с недавних пор заметил что перестал ловить сеть,кто знает как можно решить,роуминг изначально не подключал
- Подскажите , что у МБанка, что у Баукая можно регаться на РФ номер. С этим были какие-то проблемы у кого-то? Есть вообще разница какой страны номер?