Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться от аэропорта Велана до острова Дигура, прилетаем утром в воскресенье! И где лучше курс для обмена в Мале долларов на руффии? Заранее благодарю!)
- Первый раз хочу запланировать отдых на Мальдивы, но вот читаю все в основном едут туда посмотреть рифы, но вот я не любитель всего этого мне нужен тюлений отдых пляж и просто море (
- Посоветуйте улетаем с Мальдив. Хотим папайю недозрелую купить которая зреет 7 дней. А вот дозреет ли она в багаже в холоде и дома в тепле, какие папайи возите домой? заранее спасибо
- Доброе день!
- Летим на мальдивы первый раз. Дети 2+9 лет. Очень нужны советы : 1. Апрель, июнь, июль, август какой лучше выбрать? 2.
- Забронировала отель Kandima, прилетаем с ребенком, но они не выходят на связь по email и вацап… хочу подстраховаться с трансфером.